Catalog number: 1659 / Lot number: 980036
u.li. sign., Tempera/Karton, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 43,5x51 cm, Außenmaße Rahmen ca. 67x74 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt (Kanten und Passepartout min. besch.). Altersspuren. PROVENIENZ: aus dem Freundeskreis des Künstlers.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous