Catalog number: 1660 / Lot number: 980040
u.re. sign., Öl/Malkarton, HxB: ca. 48x59 cm (53x64 cm mit Rahmen). Min. Craquelé u. Farbabplatzer. Mit Rahmen (Kante min. besch.). Altersspuren. PROVENIENZ: aus dem Freundeskreis des Künstlers.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous