Catalog number: 1666 / Lot number: 980108
rechtsseitig in der Darstellung monogr. 'IVER', Aquarell über Blst./Bütten (Wasserzeichen INGRES) auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 60,5x44,5 cm (71x51 cm mit Rahmen). Gebräunt, fleckig, Knickspuren. Mit verglastem Rahmen.
Category:: paintings / Watercolours - modern art