Catalog number: 1684 / Lot number: 980373
die Ikone: Tempera über Kreidegrundierung auf Holztafel, das Oklad: Glasperlen über fein getriebenem Messingblech auf Leinwand, HxB: ca. 33x27,5 cm (44x38 cm mit Rahmen). Min. Fehlstellen am Oklad. Im Schaukasten, Glasfront fehlend, Holzrahmen überarb.. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - modern art