Catalog number: 1687 / Lot number: 980378
die Ikone: Tempera über Kreidegrundierung/Holztafel, das Oklad: Messing getrieben und graviert, mit Bez. in Kichenkyrillisch, HxB: ca. 22x18 cm. Craquelé, Dellen.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous