Catalog number: 2861 / Lot number: 980119
19. Jh., /20. Jh., Eiche, geschnitzt, kniender Engel im reich gefalteten Gewand über einer hexagonalen Plinthe, in seiner Hand einen gotischen Leuchter haltend, H: 40 cm. Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous