Catalog number: 1438 / Lot number: 980048
ex. Mi.-Nrn. 27/215, meist postfrisch, oder mit kleinen Falzresten (vieles signiert Gilbert), dazu Abstimmungsgebiet Ostschlesien Mi.-Nr. 16B (signiert Gilbert, Michelwert: 500 Euro), sowie Sokol-Gedenkblatt 1926 mit allen 5 Werten (signiert Gilbert). Ungewöhnliches, spannendes Los.
Category:: stamps - convolutes