Catalog number: 1800 / Lot number: 981644
Lithographie/Bütten, darunter mit Blst. von Hand bez. 'e. a.' (Epreuve d'Artiste), gewidmet, sign. u. dat. (19)95, HxB: Plattenmaße ca. 21x32 cm, Blattmaße ca. 29,5x38 cm, Außenmaße Rahmen ca. 40,5x50,5 cm. Mit verglastem Rahmen. Min. Altersspuren. BEI EINEM ZUSCHLAG ÜBER € 400 MÜSSEN 4% URHEBERRECHT AN DIE VG BILDKUNST ABGEFÜHRT WERDEN.
Category:: graphics - miscellaneous