Catalog number: 4000 / Lot number: 748495
1-51 und 52-109) und 1939 (Nr. 1-74 und 75-151), dazu 5 gebundene Beilagen zur Freudenthaler Zeitung aus der Zeit der Weimarer Republik (20-er/30-er Jahre), sog. 'Illustriertes Unterhaltungsblatt', am besten besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Category:: historical - others