Catalog number: 2800 / Lot number: 980717
Ende 19.Jh., Nussbaum massiv, elegantes Schaumöbel mit verglastem Korpus, reicher Dekor mit rocaillierten Schnitzauflagen, Blattwerk und Voluten, florale Messingbeschläge, HxBxT: ca. 212/102/45 cm. Trockenrisse, minimale Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous