Catalog number: 2837 / Lot number: 982131
Frankreich, 1. Hälfte 20. Jh., teils diagonal sowie in gestürzter Feldform furniert, zart geschwungenes Fußgestell mit Ablagefach, vergoldeter Fußhülsenbeschlag und rechteckige Platte, H: ca. 70 cm. Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous