Catalog number: 2838 / Lot number: 982134
Um 1900, Nussbaum furniert, 1-türiger, dreiseitig sprossenverglaster Korpus, Sockel mit Schub und getreppter Aufsatz, HxBxT: ca. 190/95/48 cm. Altersspuren, Schlüssel fehlt.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous