Catalog number: 1600 / Lot number: 982815
Stilleben von Küchenutensilien und Lauchzwiebeln, im Hintergrund ein Junge mit Krug, Öl/Holz, ca. 21x27cm, rückseitig Ausstellungsetikett von 1954 mit Bezeichnung und Zuschreibungsetikett durch Dr. Laurent Rehfous. Altersspuren, gerahmt (beschädigt).
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous