Catalog number: 1630 / Lot number: 982969
wohl auf den Fildern, im Hintergrund verblauende Stadtsilhouette vor Schwäbischer Alb, Öl/Leinwand auf Platte aufgezogen, HxB: ca. 29x37 cm (37,5x45,5 cm mit Rahmen). Rest., min. fleckig. Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous