Catalog number: 500 / Lot number: 930486
Feinwaage mit Aufzieheinrichtung. Zwei runde Messingschalen an Doppelbügeln, welche in einer Schublade aufbewahrt werden können. Dabei noch kleine Gewichte. Gestempelt mit "Class D" und "To Weigh 2 Oz". Dem Alter entsprechend Gebrauchsspuren.
Category:: banknotes & securities - individual lots