Catalog number: 506 / Lot number: 940108
mit Aufzieheinrichtung und jeweils vier Gewichten. Die Waage kann abgebaut und im Holzkastenverstaut werden. Übliche Alters- udn Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Category:: banknotes & securities - individual lots