Catalog number: 1414 / Lot number: 981713
Sowjetunion MiNr. 297 A gebraucht und ungebraucht; Polen Lokalausgaben OSTROW und MIELEC (meist signiert Mikstein), div. Portomarken; Ukraine einige bessere Werte der russischen Marken (Staatswappen) mit Aufdruck; Marienwerder Höchstwert 5 M (MiNr. 14XBa) postfrisch, und einige andere Marken. Wertvolles Los für Spezialisten.
Category:: stamps - convolutes