Catalog number: 832 / Lot number: 983529
Bronze, Pferd mit Reiter auf Natursockel, bez. 'R. Kaesbach', Gießerstempel 'BRÄUNLICH&LANGLOTZ', auf rechteckigem Steinsockel, H. ca. 33cm. Zügel fehlen, Sockel an den Ecken bestossen, Altersspuren.
Category:: sculptures - miscellaneous