Catalog number: 285 / Lot number: 844569
zus. ca. 2,5 ct, LGW-GET (I-M)/VS-SI sowie unbehandelten Rubinen von zus. ca. 0,5 ct, GG 14K/feinvergoldet, Fassungen Platin, 1 Holzelement, L: ca. 18 cm, 1. Drittel 20. Jh., leichte Tragespuren.
Category:: jewellery - antique