bemaltes Holzgehäuse m. 2 zu öffnenden, verglasten Fenstern m. Vorhang, Innenwände u. Boden part. m. Tapete in Fliesenoptik verkleidet, möbliert, Zubehör darunter elektr. Wagner-Herd. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch., Funktion nicht geprüft, HxBxT ca. 42x100x41,5 cm.
Category::
toys