Catalog number: 33 / Lot number: 982696
bestehend aus Mini-Club: Schlepptenderlok, zwei E-Loks, 7 Personenwagen, 20 Güterwagen, 3 Prellböcke 8991, Aufgleishilfe 8974 u. Minitrix: 1 Güterwagen; darunter Sondermodelle. Dazu Karton 8189 sowie 6 Lastzüge u. 1 PKW, meist ungemarkt. Meist in Originalkarton, part. min. Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Glasscheibe von Lok lose anbei, nicht überprüft.
Category:: toys