Catalog number: 571 / Lot number: 983330
20.Jh., Holzgehäuse mit Blumendekor und goldfarbenen Konturen, verglaste Fronttüre, seitlich verglaste Werksicht, Zifferblatt mit römischen Stundenzahlen, Ankerwerk mit Pendel, H: 52 cm. Normale Altersspuren.
Category:: watches / clocks - table clocks