Catalog number: 576 / Lot number: 984161
19./20. Jh., Eisengehäuse, polychrom bemalt, aufwendige, durchbrochen gearbeitete und vergoldete Metalpplikationen, H: 42 cm. (ohne Stuhl ) rest. und ergänzt., nicht auf Funktion geprüft.
Category:: watches / clocks - table clocks