Catalog number: 1170 / Lot number: 984693
Stehende Darstellung. In der rechten Hand einen Blütenzweig und in der linken Hand einen Blumenkorb haltend. Auf rundem, durchbrochen bschnitztem Holzsockel fest montiert. H gesamt: 40 cm, Altersspuren, min.besch.. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
Category:: asian - miscellaneous