Catalog number: 1607 / Lot number: 984159
Russland, 19.Jh. Tempera auf Holzplatte, bemalt mit Szenen u.a. aus dem Leben der Gottesmutter und des Hl. Nikolaus, HxB: 55/45 cm. Altersspuren, krakeliert und best.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous