Catalog number: 1622 / Lot number: 984486
u.re. sign. u. dat. 1896, Pastell/Papier auf Leinwand aufgezogen, HxB: 74x54 cm (94x73 cm mit Rahmen). Part. min. Flecken. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous