Catalog number: 1631 / Lot number: 984785
abstrahiertes Portrait, u.re. sign., auf der Leinwandrückseite bez. u. dat.: R/ Lanskoy, Rasputine, 1975, Öl/Leinwand, HxB: 30x25 cm. Part. Craquelé u. Frühschwundrisse, min. Druckstelle. PROVENIENZ: lt. Auskunft der Einlieferer habe der Voreigentümer dieses Werk von André Lanskoy erhalten.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous