Catalog number: 1647 / Lot number: 984990
Hahn und Henne mit Küken und ein Wildentenpaar am Rande eines Weihers, u.re. bez., Öl/Holz, HxB: ca. 32x41 cm (49x59 cm mit Rahmen). Mit Rahmen (Kanten part. besch.). Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous