Catalog number: 1653 / Lot number: 985114
Kutsche und Flanierende am Parkteich und vor dem Schlösschen, u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 70x80 cm (92x102 cm mit Rahmen). Mit Prunkrahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous