Catalog number: 1671 / Lot number: 910199
romantische Landschaft mit aufziehenden Wolken zwischen den Bergspitzen, u.li. sign., Öl/Lw. doubl., 45x58 cm. Min. Farbabplatzer, Berieb an den Rändern, rest. u. retuschiert. Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous