Catalog number: 1672 / Lot number: 927671
auf violettroter Fläche drapiert, u.re. sign. "Hassebrauk", Öl/Leinwand, 38x48 cm (52x56 cm mit Rahmen). Min. Farbabplatzer. Mit handgearbeitetem Galerierahmen.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous