Catalog number: 1816 / Lot number: 985147
Studie, Tuschfeder über Bleistift/Papier, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 14,5x20,5 cm (34x45 cm mit Rahmen). Gebräunt u. min. gewellt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Verso bez..
Category:: graphics - miscellaneous