Catalog number: 2509 / Lot number: 984848
runder Stand, Korpus mit Kanneluren, Gravur: Wappen, 7-zackige Krone, scharnierter Deckel, hochgezogener, hölzerner Ohrenhenkel, ungemarkt, H. ca. 24cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous