Catalog number: 2836 / Lot number: 985063
Italien, 20.Jh., zweiflügeliges Tor aus Schmiedeeisen mit sehr aufwendig gestalteten Zierelementen in Kunstschmiedearbeit, dreidimensional geschmiedete Voluten, mehrteilige Rosetten, stark profilierte Stableiste, HxB: ca. 160/150 cm. Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous