Catalog number: 2839 / Lot number: 985084
Paris, Frankreich, Lampenschirm aus mattiertem Überfangglas mit Pulvereinschlüssen in verschiedenen Orangetönen. Vergoldeter Bronzefuß von Charles Ranc, Sign.: C. Ranc. H ca. 37 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous