Catalog number: 2001 / Lot number: 984020
von Brandenburg-Kulmbach (1543-1154), Av: Hüftbild mit Streitkolben n.l., Rv: 4 Wappen zwischen gekreuzten Stäben, im Zentrum kleines Wappen, ss., stark berieben, Patina, Randfehler, Randkerben.
Category:: coins & medals - individual lots