Catalog number: 560 / Lot number: 986727
1x OMEGA, Gehäuse Metall, Handaufzugwerk, Werk-Nr. 38410336, Gehäuse-Nr. 121.1740. 1x JUNGHANS, Gehäuse Metall, Handaufzugwerk, Cal. 147a1, Staubdeckel graviert "Gesellenstück Walter Schmid Wendlingen 1952", am Boden monogrammiert "WS". 1x an Gehäuse u. Zifferblatt sign. IWC, Gehäuse Silber 925, Handaufzugwerk, Staubdeckel graviert "Meisterstück Walter Schmid Wendlingen 1955".
Category:: watches / clocks - pocket watches