Catalog number: 13 / Lot number: 985188
Blech, in Holzmaseroptik bemalt, bestehend aus Sofa, 4 Stühlen, ovalem Tisch, Schaukelstuhl u. Hocker, dazu ein Teppich. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, part. farbl. überarbeitet, Schaukelstuhl m. ergänzter Liegefläche aus Stoff, L. (Sofa) ca. 21 cm.
Category:: toys