Catalog number: 480 / Lot number: 985799
Mitte 20.Jh., dreiseitig verglastes Gehäuse aus vergoldetem Messing mit Scheiben.
Pendulenwerk mit Halbstundenschlag auf Glocke, HxB: 15/11 cm. Werk läuft.
Category:: watches / clocks - gentlemen