Catalog number: 601 / Lot number: 981073
Weißporzellan goldstaffiert, mit polychromer Malerei von Blumen und Insekten, runde Tischplatte mit balusterförmigem Tischbein auf Rocaillenstand, H. ca. 70cm, D. ca. 49. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous