Catalog number: 630 / Lot number: 985848
Modell von Johann Joachim Kaendler und Mitarbeiter 1744, sitzender Hahn, farbenfroh staffiert, Modell-nr. 498x, unterglasurblaue Schwertermarke, Altersspuren, H 11, 5 cm.
Category:: china / porcela - miscellaneous