Catalog number: 770 / Lot number: 986382
Klarglas teilweise satiniert, Taube und Ente, am Stand geritzte Bezeichnung „Lalique France“ bzw. Klebeetikett. H: 26 cm bzw. 10,5 cm. Altersspuren, Kanten minimal bestoßen.
Category:: glass / crystal - miscellaneous