Catalog number: 833 / Lot number: 981852
Wohl Dieppe, 19. Jh., Elfenbein, fein geschnitzt, aufklappbarer Korpus mit Szenen aus der Vita der russischen Zarin, mit Holzsockel, Gesamthöhe: 25 cm. Altersspuren, best. und Haarrisse. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
Category:: sculptures - miscellaneous