Catalog number: 1605 / Lot number: 982027
"Junge Dame im Vestibül, beim Anzünden einer Kerze" und "Junge Dame beim Füttern von Jungvögeln", 1x u.li. sign., 1x u.li. monogr., je Aquarell über Bleistift/Papier auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 32,5 x 24,5 cm. Min. gebräunt u. fleckig. Je mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings