Catalog number: 1612 / Lot number: 986303
auf einem Tisch neben Perlen drapiert, u.re. sign. u. dat. (19)55 (?, letzte Ziffer vom Rahmen verdeckt), Öl/Leinwand, HxB: ca. 75x50 cm (92x67 cm mit Rahmen). Wenige min. Alters- u. Kratzspuren. Mit Rahmen (Fassung min. besch.).
Category:: paintings / Watercolours - modern art