Catalog number: 1614 / Lot number: 986388
Winterlandschaft mit verschneiten Tannen auf einer Hochebene, u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: 30x40,5 cm (40,5x50,5 cm mit Rahmen). Berieb- u. Kratzspuren, min. Farbabplatzer, mittig Kratzer mit Farbabplatzern. Mit Rahmen. Altersspuren. Verso am Keilrahmen Herstellerstempel 'O. Oberle, Freiburg i. B. Künstlerbedarf'.
Category:: paintings / Watercolours - paintings