Catalog number: 1619 / Lot number: 986463
1x "Junger Herr mit Federhut und rotem Wams, die Geige spielend" und 1x "Dame mit Blumenschmuck auf dem Hut und blauem Kleid, wohl eine Waage haltend", je unsign., Öl/Holz, HxB: je ca. 32,5x23 cm (39x30,5 cm mit Rahmen). Part. min. Trocknungsrisse u. Beriebspuren. rest.. Je mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings