Catalog number: 1625 / Lot number: 986517
Brustbildnis in roter Uniformjacke, unsign., Öl/Leinwand doubl., HxB: 76x63 cm. Craquelé, Farbabplatzer u. -berieb, rest. u. retuschiert. Verso am Keilrahmen Restetikett mit handschriftl. Bez. zum Portraitierten und zum Künstler.
Category:: paintings / Watercolours - modern art