Catalog number: 1627 / Lot number: 986534
die felsige Uferpartie im Schatten großer Bäume, u.li. undeutl. sign. u. dat. 18??, Öl/Leinwand doubl., HxB. 54x73 cm (69x87 cm mit Rahmen). Craquelé, rest u. retuschiert. Mit Rahmen.
Category:: paintings / Watercolours - paintings