Catalog number: 1632 / Lot number: 986547
mit einem Lastenpferd auf einem Weg im Abendsonnenlicht, u.li. sign., Öl/Holz, HxB: ca. 40x32 cm (61x52 cm mit Rahmen). Wenige min. Flecken,rest.. Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings